Эта иллюзия поставила Сеть на уши! Чье лицо ты увидишь на картине?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Перемены в жизни — это, конечно, хорошо. Но некоторые из них случаются настолько неожиданно, что хотелось бы к ним подготовиться. Специально для тебя мы подготовили тест, который поможет тебе узнать о грядущих переменах, передает ofigenno.cc.

Перед тобой картина «Поцелуй» украинской художницы Софии Левицкой. Внимательно посмотри на нее в течении нескольких секунд. Какое лицо ты увидел первым — мужское или женское? 

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

1. Если в первую очередь ты увидел лицо женщины, значит, тебя ждут положительные перемены в карьере. Совсем скоро в твоих делах наступит белая полоса и, возможно, тебя ждет большой успех.

2. Если же сначала тебе показалось лицу мужчины, то тебя ожидают перемены в личной жизни. Если тебе всё еще не удалось повстречать спутника жизни, то скоро для этого будет самое благоприятное время. Осталось совсем чуть-чуть подождать.

Теперь, когда ты узнал немного о своем будущем — самое время начать готовиться к переменам.

Комментарии
Copy
Наверх