Соскучились по настоящему року? Тогда участвуйте в розыгрыше билетов на концерт «Эпидемии»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

21 октября лидеры российской heavy power metal сцены - группа «Эпидемия» впервые выступит в Эстонии в таллиннском клубе Cathouse в рамках тура, приуроченного к 20-летнему юбилею группы.

В это сложно поверить, но на карте пост-советсткого пространства еще остались такие места, в которых «Эпидемия» еще ни разу не была. Одним из таких городов, совершенно незаслуженно, и является Таллинн. Юбилейный тур — замечательная возможность закрашивать подобные пробелы. И музыканты, ведомые своим бессменным лидером Юрием Мелисовым, настроены подарить своим эстонским поклонникам настоящий праздник! Зрителей ждет концертный сет, состоящий только из лучших песен за весь период творчества, включая эпики с двух частей метал-оперы «Эльфийская Рукопись»! Разочарованным никто не останется!

Группа "Эпидемия"
Группа "Эпидемия" Фото: Промо

Концерт группы «Эпидемия» – это всегда яркие и позитивные впечатления, убедитесь сами 21 октября в Cathouse Concert Hall

Поддержкой на прибалтийских концертах выступят московская группа Paradigma, состоящая из экс-музыкантов групп «Слот» и «Элизиум», а также рижская группа одного из основателей «This Is Хорошо!» — группа «Аметист».

Билеты в продаже пунктах Piletilevi

Двери клуба открываются в 19:00

Мероприятие поддерживают: design.ee, printman, Krabi bowling, idakeskus sport, bonbon.ee, Warwink.

Если вы хотите попасть на концерт, принимайте участие в нашем розыгрыше! Для этого вам надо прислать письмо на адрес info@limon.ee с ключевым словом в теме письма «Эпидемия». Также укажите свои контактные данные – имя/ фамилия и телефон – чтобы мы могли с вами связаться. Победитель, которого мы выберем 19 октября, получит одну пару билетов!

Удачи!

Комментарии
Copy
Наверх