Торопись и выиграй билеты на спектакль «Любовь по расписанию»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

27 октября в Центре Русской Культуры состоится спектакль в жанре романтической комедии «Любовь по расписанию» с Андреем Чернышовым и Вячеславом Разбегаевым в главных ролях.

Респектабельный, но женатый миллионер вот уже два года по четвергам приходит в гости к любимой девушке, заранее готовя легенду своего отсутствия на работе и дома для жены.  Но из-за глупости секретарши, которая называет адрес девушки обманутому бизнес-партнеру,  в  квартире  собираются все: неудачливый предприниматель из провинции, ни о чем не подозревающая  жена, горе-любовник и сама «хозяйка» квартиры.

Фото: Pressifoto

Все герои попадают в водоворот событий, и каждый выкручивается, как может, чтобы фарс не превратился в трагедию. Но как бы ни менялись обстоятельства, в конце концов любовь всех расставляет на свои клетки в этой шахматной партии.

Адрей Чернышёв – сегодня считается „секс-символом“ и самым „брутальным“ актёром российского кино. На профессию актёра обратил внимание ещё в старших классах школы, играя главные роли в театральной студии. В институт поступил не сразу, год работая рабочим сцены в театре им. Леси Украинки.

Фото: Pressifoto

Окончил театральное училище им. Щепкина, работал в театре Ленком, отуда ушёл так и не сыграв ни одной большой роли. Известность актёру принесли работы в кино и сериалах, куда он тоже попал не сразу - в течение шести лет было много отказов, работа в рекламе... Первую большую роль он сыграл в мелодраме «Свободная женщина». Каждая следующая его работа любима зрителями:  «Две судьбы», «Дама в очках, с ружьём в автомобиле», «Наваждение», «Близнецы», «Право на любовь», «Общая терапия» и другие.

Вячеслав Разбегаев частый гость в Таллинне – совсем недавно зрители его видели в спекталях „Территория любви“ и „Блеф“.  Вячеслав окончил Школу-студию МХАТ и был принят в труппу Центрального академического театра Советской армии. Более 80 ролей насчитывает фильмография актёра, в основном это роли сильных и мужественных мужчин. Одна из последних работ в фильме „Экипаж“.

Вячеслав  стал известен в начале 2000-х годов, когда появился в роли Метиса в боевике Егора Кончаловского „Антикиллер“ и всех его сиквелах, а также сыграл крысолова в нашумевшем проекте Федора Бондарчука „Обитаемый остров“. В 2004 году в качестве режиссера снял сериал «Пешка в большой игре».

В женских ролях прекрасные актрисы Наталья Бочкарёва и Мария Добржинская: Наталья окончила Нижегородское театральное училище, а в 2002 г. — Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова), после чего сразу же была принята в труппу МХАТа.  Стала известной с ролью Даши Букиной из телесериала «Счастливы вместе», в котором она снималась с 2006 по 2013 год.

Мария – актриса театра „Содружество актёров Таганки“. Окончила Щепкинское театральное училище.

Внимание! Limon объявляет розыгрыш билетов на спектакль "Любовь по расписанию"! Условия нашей игры вы найдете на официальной страничке портала Limon.ee в Facebook!

Комментарии
Copy
Наверх