Представители 66-летней Надежды Бабкиной сообщили ее о болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: SCANPIX

2 октября в городе Мурманске, в честь 100-летнего юбилея столицы Заполярья, был запланирован большой праздничный концерт с участием народной артистки России Надежды Бабкиной, ансамбля «Русская песня» и творческих коллективов со всего региона. 

Однако запланированное мероприятие в последний момент отменили, передает СтарХит.

Сообщается, что не проводилась даже генеральная репетиция. Причина – внезапное ухудшение самочувствия хедлайнера праздничного мероприятия Надежды Бабкиной.

«Запланированный на 2 октября праздничный концерт с участием Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня» отменен в связи с состоянием здоровья народной артистки», — это сообщение было размещено на официальном портале правительства Мурманской области.

Никаких подробностей о самочувствии 66-летней исполнительницы не сообщается. Уточняется лишь, что концерт перенесен на более позднюю дату и состоится приблизительно в конце октября – начале ноября. Мурманские издания добавляют так же, что Надежда Бабкина ранее неоднократно радовала своими искрометными выступлениями жителей Заполярья. И до этого момента концерты с ее участием ни разу не переносились

Комментарии
Copy
Наверх