Астрологи объяснили, почему в 2016 году разваливаются браки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торты на развод английских и американских кондитеров
Торты на развод английских и американских кондитеров Фото: скриншот блога spletnik.ru

Завершающийся год стал "урожайным" на звездные разводы, передает Дни.ру.

Крепкие образцовые семьи, в числе которых союзы Светланы и Федора Бондарчуков, Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука, не выдержали накала страстей и развалились. И массово разводятся не только звезды. По мнению астрологов, всему виной не столько високосный год, сколько Огненная Обезьяна.

Конечно, в каждом конкретном случае причины развода разные, но общие рекомендации для всех пар все-таки существуют.

Гороскоп Светланы и Федора Бондарчуков 

Астрологически очень интересная пара: огненный и подвижный Стрелец (Светлана) и земной, основательный Телец (Федор). Казалось бы, стихии кардинально разные, но в этом была прелесть данного союза двух талантливых и неординарных людей. При таких показателях люди могут до конца так и не понять друг друга, оставаясь загадкой, но, с другой стороны, именно это обстоятельство могло послужить причиной столь длительных отношений. Для Светланы 2016 год – год испытаний, так как сейчас в ее натальной карте идет дирекция Урана к Луне, которая предвещает отчуждение в семье, импульсивные, поспешные действия, вплоть до развода, что и произошло. Тут и ретроградный Марс усугубил положение. У Федора тоже астрологически наступил период увеличения ответственности перед родными и друзьями, а так же испытание тяжелым выбором (в дирекциях соединение Солнца с Хироном). При таких показателях развода избежать было крайне сложно, но можно остаться друзьями, что Светлана и Федор и сделали.

Гороскоп Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука 

Земной, практичный и ответственный Козерог (Анастасия) и чувствительный, интуитивный Рак (Глеб) – это очень гармоничный союз, который объединяет стихии земли и воды. Разногласия могут возникать по поводу принятия решений, каждый склонен настаивать на своей правоте и не идти на компромисс – это и могло послужить причиной развода. Хоть в случае Анастасии и Глеба и есть напряженные моменты в астрологических расчетах, но их можно было бы преодолеть при желании и остаться вместе.

Гороскоп Анджелины Джоли и Брэда Питта

В картах рождения обоих актеров достаточно сложная транзитная ситуация. Джоли – Близнецы по знаку. В оппозиции к ее Солнцу стоит Сатурн, планета одиночества и потерь. Нептун на Черной Луне формирует неадекватное восприятие реальности, а может дать еще и фобии. У Питта, Стрельца, тот же самый Сатурн идет по солнечному знаку, Нептун по Хирону, управляющему партнерством. А Восходящий Лунный узел, символ кармы, проходя по Урану дает неотвратимые перемены. Это классическая астрологическая ситуация развода пары, когда вообще не понятно, кто виноват. Я бы сказала, как в одном классическом произведении: "Все вы хороши!"

Астрологи советуют до конца года быть бдительными в отношениях, не поддаваться на провокации такой подвижной и иногда крайне циничной Обезьяны, разумно и прагматично подходить ко всем важным решениям, потому что не исключена большая вероятность ошибки.

Комментарии
Copy
Наверх