Начните день с астрологии! Читайте свой гороскоп на первое октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро.
Утро. Фото: SCANPIX

Читайте свой гороскоп на первое октября!

Овен

Звезды рекомендуют вам совместить приятное с полезным, передает Газета.kg. А именно - перебрать домашний архив, чтобы вспомнить, улыбнуться, возможно, позвонить кому-то из старых друзей. Заодно получится освободить полки от лишних бумаг – сколько всего ненужного найдётся, даже не представляете!

Телец

Чтобы иметь простор для действий, Тельцам нужно ладить с окружающими, будь то конкретные лица, сообщества или влиятельные инстанции. Сейчас от этого может зависеть карьера, стоимость и результат лечения, качество отдыха, защита прав в споре.

Близнецы

В субботу Близнецы в состоянии завоевать весь мир! По крайней мере, именно на это они будут настроены. Самое интересное, что их самоуверенность будет иметь под собой основу – Близнецы действительно способны в субботу на многое.

Рак

В субботу многих Раков ждет, как в школе, работа над ошибками. И если вы помните, заключалась она не в том, чтобы все несколько раз переписать и в конце снова сделать ту самую досадную ошибку вроде «лыжы», а в том, чтобы внимательно прочитать правило, разобраться и подумать как избежать этого в будущем.

Лев

Для Львов ситуация благоприятна, но требует быстрой реакции. Нежелательно слишком долго сомневаться, выбирать варианты, самонадеянно делать ставку на свою исключительность.

Дева

В субботу Дева имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками ее таланта и просто попавшими под ее обаяние людьми! Ее энергия будет бить ключом, заставляя Деву находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль.

Весы

Звезды признаются честно – обещать вам простую и спокойную субботу они не могут. Скорее наоборот, вас подстерегает масса неожиданностей, которые зададут тон этому дню. Впрочем, вы сумеете преодолеть препятствия, и вечер проведёте так, как хочется именно вам.

Скорпион

Скорпионам стоит учесть, что сегодня дух партнерства важнее неограниченной личной свободы. Возможно, нужно получить чье-то одобрение, согласовать намерения. Не стоит выбирать этот день для индивидуальной инициативы: быстрый успех может обернуться проблемой.

Стрелец

В субботу Стрельца ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс». Начать с того, что Стрелец вообще не будет склонен заниматься деньгами, однако обстоятельства потребуют внимания к ним.

Козерог

Хорошее время для повышения своего культурного уровня. Поэтому если вы хотели весь день ничего не делать, перенесите это увлекательное занятие на следующие выходные. А сегодня отправляйтесь на выставки или интересные мероприятия. И начните читать новую книжку!

Водолей

Для Водолеев это день больших надежд, которые вполне могут стать реальностью. Однако звезды подсказывают, что это постепенный процесс, не стоит рассчитывать на исполнение желаний за один-два месяца.

Рыбы

В субботу Рыбы должны приготовиться к сюрпризам! Они втайне ждали предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у них обязательно появится.

Комментарии
Copy
Наверх