Только взгляните! Роза Сябитова рассекретила своего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: postimees.ru

Главная российская сваха страны показала уникальное свадебное фото. Поклонники узнали о ее вкусе и симпатиях.

Роза Сябитова уже девятый год женит и выдает замуж в программе "Давай поженимся". За это время при помощи свахи было создано три сотни новых семей. Но поклонники передачи думают о том, устроена ли личная жизнь самой Сябитовой. Есть ли у нее женское счастье?

По просьбе журналистов, сваха показала, как выглядел ее первый муж, с которым она сочеталась браком еще в начале 80-х. "Я выходила замуж не по любви, а по расчету, хотя мой муж Михаил, царствие ему небесное, меня безумно любил. А расчет мой был простой. У меня было пальто без подкладки, и я прекрасно понимала, что нужен мужчина, который меня полюбит и сделает для меня все. Купит новое пальто в том числе. У него была прекрасная родословная, золотые родители, хорошая квартира, машина, дача, вот за это добро и выходила замуж", – рассказала Роза.

Через десять лет совместной жизни Михаил умер от инфаркта, оставив жену с двумя детьми на руках. Роза тяжело переживала эту утрату, а справиться с горем ей помогла работа. Тогда-то она и начала брачный бизнес.

Фото
Фото Фото: Из личного архива

Комментарии
Copy
Наверх