Какая красотка! В Сеть попали первые фото со свадьбы Елены Ваенги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга
Елена Ваенга Фото: Pressifoto

Елена Ваенга опубликовала снимки из ЗАГСа. Певица сфотографировалась перед регистрацией брака. "Такое селфи я делаю первый раз", – призналась она.

Артистка выбрала кружевное платье в пол с длинными ажурными рукавами. Дополнила образ воздушная фата – опять-таки с кружевными вставками, передает Дни.ру.

Счастливый жених облачился в черный костюм, белую рубашку, галстук-бабочку и... красные носки. "Пока свободен", – многообещающе подписала снимок Елена.

Обручальные кольца были упакованы в украшенную цветами коробочку. "Я прямо заплакала", – призналась певица в микроблоге.

Фанаты принялись поздравлять любимицу: "Мои поздравления!!! Счастливых и долгих лет семейной жизни!", "Красавица! Совет да любовь! Горько!", "Боже, это правда??? Леночка, дорогая, вот уж воистину царский подарок для бабушки, для всех, кто Вас искренне любит, и для Вас с Ромой".

Примечательно, что красные носки сейчас довольно популярны. Самым знаменитым женихом, выбравшим их для торжества, стал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Как писали ранее, накануне радостного события Елену буквально захлестывали эмоции. Она заверяла, что чувствует себя счастливой, и желала всем любви.

Комментарии
Copy
Наверх