Что делать, если презерватив соскользнул и остался внутри? (18+) (20)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Презервативы. Фото иллюстративное
Презервативы. Фото иллюстративное Фото: Internet

Совсем не обязательно, что такая ситуация приключится именно с вами, но все же. Порой этот казус действительно происходит, поэтому важно быть максимально готовым!

Самые главные вопросы, которые волнуют партнеров в этот момент:

Почему такое случается?

Это мог быть некачественный презерватив. Вы удивитесь, но даже у них есть срок годности! Другая причина — вы неправильно надели его, например, не до конца натянули. Помните, что средства защиты нужны для очень важной цели, поэтому старайтесь обращаться с ними бережно! Сообщает сайт DailyNova.

Что делать, если такое случилось?

Прежде всего — не паниковать! Это единственная причина, которая может помешать извлечь прeзeрватив. Вам стоит либо лечь на спину и аккуратно попробовать достать презерватив самостоятельно, либо попросить партнера. Или сядьте на корточки: эта поза поможет избавиться от  прeзeрватива. Для пущего удобства можно поставить одну ногу на стул. Если же у вас совсем не получается, то следует срочно отправиться к гинeкологу, потому что посторонний предмет может вызвать инфекцию, если будет находиться во влaгaлище слишком долго.

Есть ли риск забеременеть?

Да, в таких случаях риск есть. Более того, даже если партнер не успел финишировать, капли жидкости, которая выделяется перед оргазмом, тоже могли содержать немного спeрмы, которая способна оплодотворить вас. И все же это не стопроцентный риск. Если же вы не уверены в здоровье партнера, то сдайте анализы на ЗППП.

Комментарии (20)
Copy

Ключевые слова

Наверх