Пользователи Facebook сделали свой выбор! Вот идеальный кандидат в президенты Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24 fotomontaaž

В прошлую субботу, 24 сентября, коллегия выборщиков не смогла избрать президента Эстонии. Пользователи Facebook решили взять все в свои руки и «выдвинули» неожиданную, но очень заманчивую кандидатуру…

Ану Саагим, которая является главным редактором портала Elu24, по праву можно считать одной из самых скандально известных личностей Эстонии. Она не боится смело высказывать свою точку зрения, украшает обложки глянцев и любит демонстрировать свои аппетитные формы. Ее знают, ее любят, ей даже завидуют…

Возможно, именно поэтому одна из пользовательниц социальной сети Facebook предложила избрать следующим президентом Эстонии именно Ану Саагим.

«Ну же, выберем Ану Саагим президентом Эстонии. Красивая женщина, которая всегда, даже на беговой дорожке, красива и ухожена. Женщина, которая всегда о себе заботится. Кроме того, представьте себе, какие могли бы быть отношения у Эстонии (у президента Эстонии – прим.ред.) с главами других государств! Весь мир от этого выиграет! Если уж у президента нет особых полномочий, почему бы ему не быть просто красивой женщиной?» - призывает Тийна Лийманди.

Anu Saagim presidendiks
Anu Saagim presidendiks Фото: Elu24.ee fotomontaaž

По признанию Тийны, сначала она подумала, что Ану будет молода для такой должности. Женщина не поленилась обратиться к Google, где и узнала, что Ану, как и Марина Кальюранд, родилась в 1962 году, а это значит, что госпоже Саагим сейчас 54 года.

Ану Саагим в президенты!

Конечно, когда сама Ану узнала о том, что пост с предложением избрать ее президентом стал в Facebook вирусным, сразу же пообещала, что, в случае избрания, будет закатывать шикарные вечеринки в Кадриоргском дворце.

А вы бы хотели для Эстонии такого президента? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх