Непростая цифра 1! Нумерологи предупредили об опасностях октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы дыбом.
Волосы дыбом. Фото: SCANPIX

Мы с вами живем в мире цифр. Они окружают нас повсюду. Нумерологический гороскоп на октябрь 2016 года расскажет о том, как цифры повлияют на нашу жизнь и как привлечь удачу в этот период времени.

При помощи нумерологии можно рассчитать судьбоносные годы в жизни каждого человека. Эта наука стала любимой для многих астрологов и экстрасенсов, которые занимаются предсказаниями будущего и анализом прошлого.

В октябре главенствовать будет цифра 1. Единица будет управлять всеми невидимыми процессами, происходящими в мире.Этот месяц будет очень трудным и одновременно продуктивным. Справьтесь с самими собой, чтобы избежать проблем.

Дела и карьера

Нумерологи отмечают, что в вопросах карьерных единица не всегда будет полезной, ибо она импульсивна и заставляет людей рисковать. Под этим числом нет твердой почвы, так как оно агрессивно и напыщенно, а также невероятно упрямо.

С другой стороны, это упрямство может послужить хорошим проводником в мир успешных людей. Если вы наметите конкретные цели в октябре 2016 года, то Единица поможет вам достичь наилучших результатов в работе. Главное — это знать, чего вы хотите и чего вам нужно добиться.

Энергия будет бить ключом, так что используйте это время для того, чтобы решить как можно больше проблем, которые накопились у вас на работе или в бизнесе. Не откладывайте на следующий месяц то, что можно сделать сейчас.

Меньше рискуйте. Даже если вам покажется, что овчинка стоит выделки, не стоит идти на риски. Вы можете серьезно ухудшить свое финансовое состояние, так что будьте предельно острожными.

Единица в нумерологическом гороскопе — это олицетворение эгоизма и тщеславия. В связи с этим лучше не впадать в заблуждения и не думать, что вам сойдет с рук сомнительный поступок.

Не стоит делать все только ради себя любимых, иначе в будущем вы не получите помощи от тех, кто ждал ее от вас ранее.

Успех будет манить вас, а внутренний голос — говорить, что только эгоизм вам поможет. Если вы справитесь с этим и сохраните в себе желание помогать окружающим, то все будет в порядке.

Любовь и отношения

Нумерологический гороскоп предупреждает всех о том, что Единица ждет от вас теплых человеческих отношений к близким людям и друзьям. Если кто-то будет выражать уважение по отношению к вам, то знайте, что это не фальшивые эмоции, так как Единица весьма завистлива.

Число 1 может доставить проблемы в любовных отношениях, потому что оно не любит, когда ему приказывают. Будьте как можно более дипломатичными и не пытайтесь заставить любимого человека что-то делать, потому что у вас, скорее всего, ничего не получится.

Мало кто знает, но нумерология способна помочь рассчитать судьбу по фамилии. Любовные гадания в октябре 2016 года будут как нельзя кстати, потому что Единица обожает, когда все известно наперед. Ей всегда комфортнее, когда все спланировано заранее, так что

старайтесь все свои дела сначала планировать и продумывать, а только потом приступать к реализации. Особенно это касается свадьбы.

Единица поможет вам вывести отношения на новый уровень, поэтому в октябре можно смело планировать свадьбу. Любовные признания должны быть романтичными, так как спонтанные слова могут не вселить уверенность в вашего возлюбленного.

Здоровье и настроение

Когда миром правит Единица, людям нередко кажется, будто им все дозволено, нет преград и нет ограничений. С одной стороны, это может быть и хорошо, но с точки зрения здоровья может быть губительно. Именно в такие периоды у людей бывают проблемы с алкоголем и другими зависимостями. Начать диету или бросить курить практически невозможно в этом октябре.

Нумерологический гороскоп рекомендует проявлять стойкость и держать себя в руках, потому что в противном случае можно серьезно ослабить свое здоровье и заболеть.

С настроением же проблем быть не должно, ибо Единица сама себе начальник, и ничто не может ей помешать быть самодостаточной. Немного ограничивайте себя в рисках и авантюрах, так как они могут быть разрушительными в октябре 2016 года. Гороскоп предупреждает людей азартных о том, что они могут все потерять. Именно поэтому обходите стороной казино и прочие подобные заведения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх