Видео: Украинский журналист совершил нападение на Ким Кардашян

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Известный украинский журналист Виталий Седюк вновь стал главным героем новостных изданий. Слава свалилась на репортера в одночасье, когда он умудрился поцеловать в попу проходящую мимо Ким Кардашян, передает Дни.ру.

Свидетелями необычного инцидента стали сотни журналистов и фанатов известной американской модели, которые прибыли на Неделю моды в Париже. Даже служба охраны звезды не смогла вовремя среагировать на хитрый маневр Седюка.

На опубликованных кадрах видно, как Кардашян  переходит дорогу и идет вдоль по улице. В этот момент как будто бы невзначай навстречу ей выдвигается фигура в шляпе, очках и белой рубашке. Телохранители не успевают остановить мужчину: он наклоняется и целует в попу проходящую мимо звезду.

Напомним, Кардашян уже подвергалась нападению со стороны Седюка. Последний такой случай произошел в 2014 году. Тогда украинец также подкараулил звезду на Неделе высокой моды в Париже.

Комментарии
Copy
Наверх