Беременная Ксения Собчак ушла в отрыв на светском рауте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Накануне вечером в центре Москвы состоялась пятая церемония вручения наград журнала «Сноб» - «Сделано в России 2016». Гостиница «Метрополь» собрала в своих стенах известных актеров, журналистов, телеведущих и музыкантов, передает СтарХит.

Гостей вечера ждало немало сюрпризов. Ведущими церемонии стали Ксения Собчак и Андрей Фомин. Несмотря на свое интересное положение, беременная знаменитость удивила публику своим искрометным юмором и подвижностью. Звезда станцевала на сцене под хиты группы «Ленинград». Коллектив Сергея Шнурова развлекал толпу в начале программы церемонии. Рок-группа спела известные хиты «В Питере пить», «Экспонат», «Сиськи», «Очки как у Собчачки». Во время одной из песен лидер группы и вокалистка спустились со сцены к публике и сделали круг по банкетному залу. К слову, «Ленинград» стал победителем в номинации «Событие года».

Комментарии
Copy
Наверх