Звезда сериала «Нюхач» Кирилл Кяро: я везде чужой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кирилл Кяро. Сериал "Нюхач".
Кирилл Кяро. Сериал "Нюхач". Фото: BMA Estonia

На этой неделе в Таллинне полным ходом идут съемки популярного сериала «Нюхач», главную роль в котором исполняет таллиннец Кирилл Кяро, передает Elu24.

41-летний актер Кирилл Кяро, который имеет эстонские корни, прожил в России последние 11 лет, по этой причине по-эстонски он почти не говорит. В недавнем интервью украинскому изданию «Обозреватель» Кяро признался, что, несмотря на это, в России его по прежнему считают эстонцем. «Фамилия такая… Если эстонская фамилия – значит эстонец. Если украинская – украинец. Я учился в Москве в 90-х и уже тогда было так. Здесь [в Украине] я русский. Чужой», - сказал актер.

«Как-то разговаривал с режиссером, проживавшим в Америке, а теперь живущим в России. Он сказал, что везде чувствует себя гостем. Я чувствую себя так же. Понимаешь, что нигде не будешь «своим». В этом есть что-то, это дает силы работать», - признался Кирилл Кяро.

Комментарии
Copy
Наверх