Дмитрий Маликов возит дочь по больницам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Маликов с дочкой
Дмитрий Маликов с дочкой Фото: Instagram

Популярный певец Дмитрий Маликов рассказал о том, как воспитывает дочь Стефанию. Чтобы девушка научилась понимать людей и сопереживать им, артист возит ее по больницам и детским домам.

Исполнитель заверил репортеров, что не балует свою красавицу-дочку, у которой в одном только Instagram 400 тысяч поклонников. Дмитрий следит, чтобы успех не вскружил голову Стеше, и вовремя возвращает ее на землю. Если Маликов видит, что школьница в чем-то небезупречна, он прямо указывает ей на это. Певец назвал себя "критичным" по отношению к ребенку.

"Меня родители заставляли в детстве играть на рояле, папа брал ремни, я винился, но у меня не было больших конфликтов с родителями. Потому что я их редко видел, они постоянно были на гастролях. А со Стефанией я спорю. Заставляю ее трудиться как можно больше", – рассказал Дмитрий.

 

A photo posted by @steshamalikova on

По мнению звезды эстрады, раньше людям успех давался ценой неимоверных усилий, изнурительным трудом. "Это было нормой. А сейчас дети ставят это себе в заслугу, и мы их поощряем: на тебе конфетку за то, что ты что-то там прочитал. А тогда все гении пришли к своему бессмертию через колоссальное преодоление, в том числе физических недугов, издевательств. Сложности жизни надо уметь преодолевать, я стараюсь, чтобы Стефания жила не только в розовом мире. Мы с ней ездим в больницы, в детские дома, общаемся с детьми, которым сложно, которые не совсем здоровы – она должна видеть, сопереживать", – убежден Маликов.

Однако певец не спорит, что Стефании уже есть чем гордиться. В свои 16 лет она знает цену деньгам. "Более того, она сама их зарабатывает, – цитирует довольного отца сайт "Комсомольская правда".  – Так же, как и я: первые деньги я начал зарабатывать в 17 лет. У Стеши большая популярность в соцсетях и много рекламных обращений, это не огромные какие-то суммы, но уже деньги. Поэтому она знает им цену. Хотя, безусловно, у меня есть возможности, и я ее как отец балую в чем-то, но это не переходит границы. И она каждый раз спрашивает: "Мам, а можно мне вот то?". А мама ей: "Нет, подожди, давай попозже". Нельзя детей сильно баловать".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх