Опасные шалости: Игоря Верника на скорой увезли из постели известной актрисы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Верник.
Игорь Верник. Фото: Karpov Sergei/ITAR-TASS

Актер травмировался во время страстной сцены. Он сам не ожидал, что отправится в больничную палату, передает Дни.ру.

Игорь Верник и подумать не мог, что так вживется в роль в фильме "Пенсильвания", где сейчас снимается. Актер настолько увлекся любовной сценой со своей партнершей Александрой Ребенок, что получил травму. Она оказалась столь серьезной, что Вернику даже сделали операцию на связках.

"По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей в исполнении Ребенок, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла", - цитирует актер журнал StarHit.

Все оказалось очень серьезно и артисту потребовалось хирургическое вмешательство. Съемочный процесс сериала в итоге на несколько дней застопорился, ведь Верник играет главного героя – журналиста Эдуарда, который запутался в своей личной жизни и переживает непонимание близких людей. Теперь же актер снова в строю.

Комментарии
Copy
Наверх