Видеошок: у беременной Ксении Собчак сдали нервы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Ксения Собчак отличилась на вручении премии журнала "Сноб". Беременная журналистка не стала церемониться с поклонниками певца Сергея Шнурова и послала их на три буквы.

Ролик с нецензурной бранью из уст Ксении опубликовал в Instagram лидер группы "Ленинград". В кулуарах Шнуров подошел к Собчак, которая невинно поедала яблоко, и попросил ее "как женщину и будущую мать" сказать что-нибудь подписчикам. Повернувшись к камере, журналистка заявила: "Да идите на ... !"

Возможно, это была гормональная буря – верная спутница беременных, или же очередная провокация певца и теледивы. Однако за десять часов скандальное видео набрало более 500 тысяч просмотров и почти три тысячи комментариев, передает Life.

 

A video posted by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Некоторые поклонники артиста оценили юмор его собеседницы и постановочный характер ролика, но многие приняли это в штыки. Они решили отписаться от аккаунта Шнурова и принялись поливать Собчак грязью. "О, беременная лошадь! Лошади еще и матом разговаривают? Сергей, где такую дрессированную нашел и притом беременную?" – съехидничал один из фанатов "Ленинграда".

Добавим, что в тот вечер Ксения, которая вела церемонию вручения премии "Сноба", была раскованна и на сцене. Она от души веселилась и танцевала под песню "Очки, как у Собчачки", несмотря на уже крупный животик, сообщают "7 Дней". 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх