Певица Таня Михайлова призналась, что сыграть свадьбу в Италии дешевле, чем в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Красивая и отдохнувшая Таня Михайлова вернулась из солнечной Италии, где 15 сентября она сыграла свадьбу со своим возлюбленным Микком Сааром.

Теперь по паспорту Танина фамилия звучит как Михайлова-Саар, правда, на сценический псевдоним Tanja это никак не повлияет. Светящаяся от счастья певица уже вернулась в Эстонию и рассказала о прошедшей свадьбе каналу TV3.

На вопрос ведущих, дорого ли обошлась свадьба в Италии, Таня ответила, что не настолько, как кажется. Таня призналась, что организацией торжества они с друзьями и близкими занимались сами. В итоге неделя в Италии, по мнению Тани, обошлась даже немного дешевле, чем если бы пара устроила двухдневное торжество в Эстонии. Еще Таня пошутила, что ее теперь уже муж – Микк – настоящий эстонский парень: девять лет ему понадобилось на то, чтобы сделать красавице-певице предложение руки и сердца. Зато Таня уверена, что он надежный мужчина и в будущем из него получится замечательный отец. Правда, о детях говорить пока рано,Таня подтвердила в эфире, что она не беременна, но в будущем планирует стать мамой хотя бы одного малыша.

Смотрите видеоинтервью ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх