Видео: Ярмольник на юрмальском пляже чуть не подрался с латвийским рыбаком (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Ярмольник
Леонид Ярмольник Фото: SCANPIX

На съемках телепередачи «Без обид» Русского вещания LTV7 со звездой российского кино и театра Леонидом Ярмольником произошел казус.

В рамках летнего сезона телепроекта «Без обид» интервью с Ярмольником записывали прямо на пляже в Юрмале. Артист сидел спиной к морю. А телеведущий Вадим Радионов напротив – к морю лицом.

На фоне заката рыбаки вытаскивали на берег лодку и о чем-то слишком громко спорили, используя ненормативную лексику. Это вызвало у Ярмольника вполне понятное недовольство: «Мужики, можно потише!», - попросил артист. На что те ответили ему грубостью.

«Я понял, что Ярмольник не может в данном случае поступить по-толстовски. Подставить вторую щеку в данной ситуации было бы неправильно. И не исключал, что дело закончиться дракой и даже представил, как мы пытаемся разнять дерущихся», - рассказал потом Вадим Радионов о своих впечатлениях.

И надо сказать, почти угадал. Сорвав микрофон, Ярмольник покинул место интервью и направился к рыбакам разбираться.

«Я побежал за Ярмольником и думаю про себя, сейчас этот детина (рыбак был очень высокого роста - прим. ред.) «вырубит» известного российского артиста прямо под наши телекамеры, на юрмальском пляже. Вот скандал-то будет! Поэтому я ускорился, чтобы успеть их разнять», - вспоминает свои ощущения редактор программы Даниил Смирнов.

Происходящее снимали три камеры Латвийского телевидения. И то, чем закончился инцидент, вы можете узнать из передачи «Без обид», 28 сентября, в 19.35 на LTV7. А часть эксклюзивных кадров можно увидеть прямо сейчас в проморолике передачи.

Комментарии (2)
Copy
Наверх