Теперь все ясно! Благодаря астрологу мы уже точно знаем имя нового президента Эстонии, а вы? (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Манг
Игорь Манг Фото: Peeter Langovits

Затянувшиеся президентские выборы продолжают оставаться главной темой разговоров в нашей стране. Само собой разумеется, что астрологи и ясновидящие стали наперебой высказывать свои предположения о том, кто же заменит Тоомаса Хендрика Ильвеса.

И если сначала казалось вполне естественным, что главой Эстонской Республики станет опытный Сийм Каллас или мудрая Марина Карльюранд, то несколько дней назад было высказано новое предположение без упоминания имен. Астролог Игорь Манг поведал о том, что ему нашептали звезды: президентом станет женщина. И если Марина Кальюранд уже не рассматривается в качестве кандидата на этот пост, у Майлис Репс, как нам кажется, тоже не очень много шансов. То какая еще может быть женщина?

Сегодня, 29 сентября, все разрешилось. Собрание старейшин Рийгикогу предложило Керсти Кальюлайд баллотироваться в президенты. И судя по тому, что астрологи и экстрасенсы видят на посту президента Эстонии женщину, то после этого мы, кажется, знаем ее имя.

А вам имя Керсти Кальюлайд о чем-нибудь говорит? Напишите в комментариях!

Комментарии (2)
Copy
Наверх