69-летняя Елена Преснякова оконфузилась, обнажив грудь на концерте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Преснякова
Елена Преснякова Фото: presnykov-st.ru

Солистка "Самоцветов" оконфузилась на концерте в Сочи. Но отнеслась к произошедшему с юмором, передает Дни.ру.

"Мой адрес Советский Союз", "Не надо печалиться", "Все, что в жизни есть у меня" – эти советские хиты вся страна распевает уже несколько десятков лет. Поэтому исполняющий их ВИА "Самоцветы" – один из самых гастролирующих коллективов страны. За шесть дней, пока шел фестиваль "Бархатный шансон" в Сочи, "Самоцветы" успели трижды спеть на Черноморском побережье, в Москве, Питере и Барануле.

Правда, во время выступления в Сочи случился конфуз. Платье на солистке группы Елене Пресняковой было на резинке, без бретелек.И едва прикрывало грудь певицы. А сверху была надета прозрачная блуза. Во время песни "Увезу тебя я в тундру" участники коллектива двигались на сцене особенно активно. И во время энергичных прыжков платье просто сползло с груди певицы. А та, не замечая казуса, продолжила, как ни в чем не было петь: "Мы поедем. мы помчимся, на оленях утром ранним".

Преснякова поднимала ногу в кокетливых сапожках, улыбалась и плясала. Музыканты весело подпевали ей: "Эй-ей-ей!" И лишь на последних аккордах песни артистка заметила, что танцующие у сцены поклонники смеются и показывают на нее. 

Уже за кулисами Преснякова пожаловалась корреспонденту: "Платье соскочило, а я и не заметила. Теперь по всему Интернету это разлетится. И хорошо еще, что не стала делать свое традиционное "колесо" на сцене, иначе позор был бы сильнее". Дни.Ру успокоили любимицу публику, что ей есть, чем гордиться и этот маленький казус только добавит популярности. Ведь в свои 69 лет (в ноябре певица отметит юбилей) она выглядит превосходно!

Комментарии
Copy
Наверх