Во дает! Беременная Ксения Собчак напугала опасной позой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Беременная Ксения Собчак напугала своих подписчиков опасной позой во время йоги. Будущая мать с огромным животом не побоялась встать на голову.

Настоящим асом по стоянию на голове считается невеста монакского бизнесмена Виктория Боня. Во время упражнения бывшая звезда "Дома-2" умудряется не использовать руки.

У Ксении, уже несколько лет пытающейся повторить успех своей "любимицы", пока не получается эта поза без упора на локти. Однако настойчивая Собчак не оставляет попыток. И большой живот, который может нарушить баланс, ее нисколько не смущает.

"Йога – это 99% практики и 1% теории. Просто полтора часа каждый день – и твоя жизнь качественно и, надеюсь, количественно меняется. Сейчас заниматься тяжелее, чем обычно, но я помню главный лозунг @polinakitsenko - #несдуваться !!!!" – мотивирует на подвиги "жителей" Instagram журналистка.

Однако людей больше волнует здоровье будущего наследника звезды, а не пресловутая йога, которую нынче не рекламирует только ленивый. "Ой, а так можно с пузиком-то?", "Ой, молодец, только береги себя...", "Как страшно... Я бы родила ", – переживают неравнодушные комментаторы.

Остальные всячески поощряют рискованные эксперименты Собчак: "Молодец! Хороший пример всем!", "Ксюша! Вы ребенка в космонавты готовите? Многие делают фотоссесию почти ню с беременным животом, а Ксюша, как всегда, оригинальна – на голове",  "На всех таблоидах страны – Собчак рискует своим ребенком и стоит на голове. Молодец, делай так, как подсказывает сердце". 

Комментарии
Copy
Наверх