Известную российскую актрису жестоко избил бывший муж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Синяки и ссадины – это далеко не все, что обнаружили на теле Алены Кравец. Актриса и певица рассказала подробности произошедшего, передает Дни.ру.

Жизнь актрисы Алены Кравец (телесериалы "Земский доктор", "Счастливы вместе") всегда была на виду. В марте 2015 года она пришла в шоу "Давай поженимся!" в качестве невесты. Героем выпуска был Михаил Терехин, бывший молодой человек телеведущей Ксении Бородиной. Из трех невест холостяк выбрал Алену.

На момент съемок в той программе она уже была в разводе: ее брак с Русланом распался, просуществовав девять лет. Сегодня Алена живет своей жизнью вместе с дочерью Даниэллой. Но бывший муж не может забыть ее и ревнует к новым поклонникам. Дело, как оказалось, дошло до рукоприкладства. "Вчера в обед Руслан приехал ко мне домой не вполне трезвым и начал приставать, устраивать при ребенке разборки, – рассказала в эксклюзивном интервью Дням.Ру Алена Кравец. – Он мучил меня долго – закрыл в комнате, забрал ключи от ворот двора. А потом наотмашь ударил меня по лицу, я стала убегать, споткнулась и упала на лестнице, получив сотрясение мозга".

"Это все из-за ревности, – отметила Кравец. – Он всегда страдал из-за нее, а в последнее время словно обезумел. Он хотел меня вернуть". После произошедшего Алена пребывает в состоянии шока. Она отправилась в больницу, где врачи сняли побои. Теперь Кравец готовит заявление в полицию.

Комментарии
Copy
Наверх