Ножки-спичечки: продолжающей худеть Пугачевой уже пугают врачей (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

В последнее время Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву просто невозможно узнать. Алла Борисовна существенно сбросила вес и продолжает худеть.

На недавних снимках прославленной певицы ее ноги напоминают спички, на которых висят даже облегающие джинсы. Состоянием здоровья Примадонны обеспокоены как ее преданные поклонники, так и медики.

Личный врач Пугачевой сообщает, что в ее личной карте прописаны такие заболевания, как артрит, варикозное расширение вен, остеопороз. Кроме того, стало известно, что сейчас Алла Борисовна весит всего 55 килограммов.

По словам специалистов, певице нужно серьезно заняться своим здоровьем, ведь дальнейшее похудение может привести к анорексии. 

Кроме того, стало известно, что сейчас Алла Борисовна весит всего 55 килограммов. По словам специалистов, певице нужно серьезно заняться своим здоровьем, ведь дальнейшее похудение может привести к анорексии.

Комментарии
Copy
Наверх