Я просто ждал своих друзей в Таллиннском аэропорту, но тут я услышал по громкой связи это… (аудио)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт
Таллиннский аэропорт Фото: Priit Simson

Сидишь ты спокойно в воскресенье вечером в Таллиннском аэропорту, во время ожидания своих друзей с самолета попиваешь кофе, и тут начинает играть музыка… а потом женщина по громкой связь песнь заводит о том, чтобы вы, товарищи пассажиры и гости аэропорта, не оставляли свои вещи без присмотра.

Дама поет на эстонском и английском языках. На русском, в отличие от традиционных объявлений, песни нет. О том, что вместо занудных речей в аэропорту эстонские артисты будут петь информативные песенки, говорили еще в сентябре прошлого года. Эти объявления были записаны около 12 месяцев назад и звучали в честь Года музыки. Как, наверное, знают постоянные гости Таллиннского аэропорта, официальные сообщения звучат в песнях не круглогодично. Обычно это происходит осенью, в преддверии Дня музыки. Как и в этот раз.

Музыкальные сообщения записаны в разных стилях. Официальные сообщения исполняют: Эндрик Юксвярв, Мари Калкун и Кадри Вооранд.

Прослушайте эти песни ЗДЕСЬ до конца обязательно! Как вам?

Комментарии
Copy
Наверх