Предсказание Илоны Калдре сбылось! Вот почему Марина Кальюранд не стала президентом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Facebook

Эстонская ясновидящая Илона Калдре в очередной раз доказала, что ее предсказания лучше воспринимать всерьез.

Еще в конце 2015 года ясновидящая сделала заявление, к которому прислушались немногие… Тогда она сообщила, что Марина Кальюранд не станет следующим президентом Эстонской Республики, передает Elu24.

Марина Кальюранд после объявления результатов первого тура голосования. Фото: Эрик Прозес
Марина Кальюранд после объявления результатов первого тура голосования. Фото: Эрик Прозес Фото: Erik Prozes

По мнению Калдре, Марина Кальюранд совершила ошибку, которая повлияла на ее выдвижение в кандидаты на пост президента. Как известно, Партия реформ в качестве своего кандидата выдвинула Сийма Калласса, который прошел во второй тур голосования коллегии выборщиков.

По мнению Илоны Калдре, какая-то роковая ошибка стоила эстонскому политику высокопоставленной должности, ведь ради участия в президентской гонке Марина Кальранд отказалась от портфеля министра иностранных дел Эстонии.

Майлис Репс. Фото: Михкель Марипуу
Майлис Репс. Фото: Михкель Марипуу Фото: Mihkel Maripuu

Но совсем скоро мы узнаем, сбудется ли предсказание Илоны Калдре целиком. Ведь ясновидящая заявляла, что к власти в стране придет женщина. Означает ли это, что, по мнению экстрасенса, следующим президентом станет Майлис Репс? А может появятся еще кандидатуры? Узнаем совсем скоро…

Комментарии
Copy
Наверх