Депрессия и паника довели Юлию Барановскую до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Барановская (Аршавина).
Юлия Барановская (Аршавина). Фото: Скриншот с сайта eg.ru/Евгения Гусеваа/«Комсомольская правда»

Бывшая жена Аршавина рассказала о пережитой драме. Многого в ней она до сих пор не понимает, передает Дни.ру.

Андрей и Юля Аршавины были вместе на протяжении девяти лет. Однако в 2012 году футболист внезапно ушел из семьи – он нашел другую женщину. При этом Юлия была на пятом месяце беременности: она ждала третьего ребенка. О том, что творилось в ее душе в тот момент Барановская решилась рассказать со всей прямотой.

"Когда ушел Андрей, было ощущение, что все внутри разорвалось. У меня как будто были две разные жизни − с ним и без него. Пришлось в какой-то момент собирать себя по крупицам, – призналась Барановская. – У меня был период депрессии и паники, который я сама до конца не осознавала. А теперь со страхом слушаю рассказы друзей о том времени. Я очень эмоциональный и чувствительный человек, а в жизни чаще всего хочется плакать, когда чувствуешь себя жертвой".

Юлия уверяет, что никогда не поймет причины, по которой Андрей Аршавин не общается со своими детьми. "У нас не было трагедии и драмы, и дети не спрашивают, почему он не звонит и не приходит. У них достаточно насыщенная жизнь, они просто не думают об этом. Но у них абсолютно счастливое пятно в жизни − папа. Если папа завтра придет к ним домой, дети его не спросят, где он был, они просто его обнимут, поцелуют, как будто он у нас был вчера. Я никогда не настраивала их против него", – цитирует Барановскую портал Peopletalk.ru.

Комментарии
Copy
Наверх