Брэд Питт о разводе с Анджелиной Джоли: она сумасшедшая, но я все еще люблю ее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: MARK RALSTON/AFP

Сообщается, что Брэд Питт хочет еще один шанс в отношениях с Анджелиной Джоли, при этом цитируются его слова: «Она сумасшедшая, но я все еще люблю ее», передает Soulpost.

Согласно изданию The Sun, актер хочет попытаться сохранить семью, но уверен, что «шабаш подруг промыл мозги» его супруге . Речь идет о 48-летней Арминке Хелик и 37-летней Хлое Далтон, которые активно готовят Джоли к политической карьере в Палате лордов в британском парламенте.

Раньше эти две политические советницы работали с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом. Теперь, — жалуется Питт, — они везде путешествуют с Анджелиной, и не только по ее гуманитарным миссиям, но и по домашним делам.

По словам Брэда, с тех пор, как они переехали в Лондон, их дом превратился в штаб-квартиру. И в последнее время Джоли все больше прислушивалась к мнению советниц, а не Брэда.

Комментарии
Copy
Наверх