Рената Литвинова поймала 15-летнюю дочь на курении (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова.
Рената Литвинова. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Актриса нашла способ отучить дочь от курения. Но теперь боится, что девочка увлечется алкоголем, передает Дни.ру.

Дочери актрисы, сценариста и режиссера Ренаты Литвиновой Ульяне 15 лет. Но она уже вполне самостоятельная барышня – учится в престижной школе во Франции, снимается в рекламе, работает моделью. А только что Ульяна сыграла вместе со знаменитой мамой в новелле "Сны Иосифа" – части вышедшего на этой неделе в прокат киноальманаха "Петербург. Только по любви".

Новелла, в которой Литвинова является еще и режиссером, и автором сценария, во многом получилась автобиографической. "Моя мама – знаменитая актриса, в термосе у нее с собой всегда налито шампанское", – сообщает закадровый голос дочери, от имени которой идет повествование. Поклонники актрисы смеялись, ибо эти слова – прямо про нее.

Даже сцена, в которой героиня Ренаты бьет экранную (и настоящую) дочь, имеет под собой документальную основу. В жизни, как оказалось, Литвиновой тоже приходилось отучать дочь от пагубных привычек.

"Ульяна была поймана, нехорошо было, – сокрушалась актриса в интервью программе "Вечерний Ургант". – Мне самой в ее возрасте говорили, что от курения расти не буду. Хотя другие потом привели массу обратных доводов. Но я не знаю, какие рычаги к дочери применить. Они же все впадают в порок, особенно в этом возрасте. Была борьба, но я победила пока. Дальше идет алкоголь, надо будет Ульяну обнюхивать в смысле этого".

Комментарии (1)
Copy
Наверх