Верните фильм «Ирония судьбы»: украинцы написали петицию Петру Порошенко (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!"
Кадр из фильма "Ирония судьбы, или с легким паром!" Фото: Youtube

Украинцы просят президента Петра Порошенко разрешить в новогоднюю ночь показать фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" по украинским телеканалам.

Граждане Украины хотят, чтобы на экраны страны вернули любимый многими зрителями фильм режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", который традиционно показывали в новогодние праздники.

22 сентября на сайте президента Украины появилась петиция:

"Ищите врагов там, где они действительно есть. Скоро новый 2017 год. Эльдар Рязанов еще при жизни (Рязанов умер 30 ноября 2015 года, но при жизни он поддерживал Украину – прим.ред.), Лиечка Ахеджакова, Барбара Брыльска, Андрей Мягков – все они поддерживали, поддерживают Украину. Почему же из-за позиции только Валентины Талызиной, роль которой мизерная в этом фильме, мы должны терять замечательную новогоднюю историю. К тому же, оставьте людям выбор, всегда можно просто переключить канал. Бороться нужно с врагами реальными".

Отметим, что петицию должны подписать 25 тысяч украинцев в течение 90 дней, и тогда данное обращение будет рассмотрено Петром Порошенко. На данный момент петицию подписали всего 28 человек. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх