Распад Comedy Woman: продюсер выгоняет звезд из шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy woman
Comedy woman Фото: Pressifoto

Продюсер и участница телепрограммы Comedy Woman Наталья Еприкян сообщила о роспуске проекта. Заявление было сделано в характерной для нее шутливой форме. Однако, как выяснилось, Наталья Андреевна действительно собралась изменить актерский состав.

"Все, девочки, бегите домой, – объявила Еприкян со сцены во время съемок одного из эпизодов. – Домой, домой идите. Дорогие друзья, а я объявляю кастинг в шоу Comedy Woman. Я что-то не так сказала, что ли? Домой, домой отдыхать".

Позже актриса пояснила, что шоу необходимы новые люди. "Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и "молодая кровь", а зачастую и полная смена действующего состава", – цитирует Еприкян Life.ru. По ее словам, кастинг начнется в ближайшие дни, судьба каждой участницы будет решаться в индивидуальном порядке.

Бывшая участница шоу Comedy Woman Екатерина Баранова рассказала о своем отношении к роспуску проекта. "Да вы что, серьезно? Не знала об этом, – рассмеялась Екатерина в ответ на вопрос корреспондента Дней.Ру. – Но честно говоря, ни для кого не секрет, что продюсеры ищут новых участников – о кастингах было объявлено уже давно. И мне в соцсетях часто пишут девочки – мол, подскажите телефон Натальи Андреевны, хотим пройти кастинг".

Артистка предположила, что в новом составе проекта обязательно останутся некоторые участницы. "Уж поверьте, Наталья Андреевна останется!" – отметила Екатерина, но добавила, что сама не планирует вернуться в шоу. "Я уже не молодая кровь. Участие в Comedy Woman было интересным опытом, но нужно двигаться вперед", – заключила она.

Комментарии
Copy
Наверх