Грустная история настоящей мужской любви: это чувство живет однажды!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара в постели.
Влюбленная пара в постели. Фото: Instagram / mc.com.ua

История этого питерского парня покорила десятки тысяч пользователей Сети по всему миру. Он по-настоящему влюбился в девушку, но в жизни было множество преград для их совместной жизни... Парень, испытавший настоящую любовь, делится этими воспоминаниями, от которых мурашки бегут по коже. Эту историю рассказал сайт mc.com.ua со ссылкой на trendspace.ru.

«У меня однажды случилась любовь, а все, что было до и после, – какая-то ерунда и совсем не то. Все началось в магазине на Литейном (Санкт-Петербург - прим.ред.), куда мы приехали дружеской компанией, чтобы выбрать подарок другу на Новый год.

Она случайно и на мгновение взяла меня за руку, а я оказался застигнут врасплох и влюбился. В тот странный момент она вдруг стала для меня главным человеком на Земле, и иначе я о ней уже не думал.

Полтора месяца спустя мы окажемся той же компанией в большой квартире, будем отмечать день рождения отца моей любви.

Ее молодой человек задержится с ее отцом на кухне, чтобы выкурить по сигарете и обсудить детали их общего бизнеса, а она вдруг потащит меня в темную ванную, чтобы, повинуясь какому-то импульсу, поцеловать в губы и сбежать. Наверное, она видела, как я смотрел на нее эти полтора месяца.

Еще через месяц мы вместе сбежим в Лиссабон, и пока ее отец и уже бывший парень будут слать нам проклятия, мы будем напиваться портвейном и заниматься любовью в просторной комнате с широкими шторами.

Пустые бутылки лежали повсюду вперемешку с одеждой. Она сгребла мои волосы на затылке и на выдохе сказала мне: «Это не секс, это любовь. Любовь, слышишь?» Это был первый раз, когда она сказала мне о любви.

О любви мы почти и не говорили. Она знала, что ей нужно будет вернуться в семью, помириться с отцом и выйти замуж за бывшего, ведь он отцовский бизнес-партнер. Все, что происходило, было для нее развлечением, и она была достаточно честной, чтобы не скрывать этого от меня.

Меня это злило, но я считал свои чувства слишком высокими, чтобы опускаться до их обсуждения.

Мы вернулись в Петербург, и на одной из вечеринок я подрался с ее бывшим. Тогда в воздухе повисло много грязных слов.

Как-то раз мы проснулись у меня дома, и за завтраком она сказала, что ей пора уходить. Я злился, но посчитал, что обсуждать здесь нечего. Перед уходом она взяла ручку и нарисовала на журнале, который подвернулся ей под руку, ежа. "Когда ты злишься, ты колючий, как еж", – сказала она.

Перед тем как закрыть дверь, она добавила: "Я люблю тебя". Это был второй раз, когда она сказала мне о любви.

Месяца три я провел в оцепенении, потом она позвонила. Она выходит замуж, уезжает жить в Европу, а перед этим хочет попрощаться.

Мы встретились в кафе, где довольно сухо говорили. Чего-то, что родилось одним вечером в магазине на Литейном, между нами уже не было.

Я всматривался вглубь себя и даже с некоторым разочарованием не мог нащупать там ничего подобного.

В моей жизни была одна любовь, и ни до, ни после не было ничего на нее похожего.

Но я всё думаю: не может же быть, что это насовсем?» - рассказывает молодой человек из Санкт-Петербурга.

Комментарии
Copy
Наверх