В группу «Винтаж» взяли новую вокалистку: хотите взглянуть на эту красотку?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Винтаж".
Группа "Винтаж". Фото: TFP Agentuur

Женя Поликарпова привлекла Анну Плетнeву своей смелостью.

Девушка из Выборга Женя Поликарпова в результате народного голосования вошла в состав группы "Винтаж". Кастинг был в несколько этапов. Сначала пользователи соцсети оценивали клипы юношей и девушек от 17 до 24 лет. Когда же в финал вышло 11 человек, организаторы кастинга устроили отчeтный концерт этих солистов, где были различного рода испытания. Онлайн-трансляция велась на официальной странице конкурса в соцсети, передает Life.

Фото
Фото Фото: vk.com/singerpolikarpova

— Она мне очень напомнила меня. Она такая очень хрупкая девушка, но когда она выходит на сцену, то действительно преображается, становится настоящей фурией, настоящей плохой девочкой. Она — одна из самых ярких финалисток, и я безумно счастлива, что она к нам пришла, — сказала про Евгению солистка группы "Винтаж" Анна Плетнeва, добавив, что девушка поразила еe своей смелостью, уверенностью в себе, откровенностью и склонностью к риску.

Напомним, что уже 14 ноября "Винтаж" приедет в Таллинн. Последний раз в оригинальном составе на сцене концертного дома Nordea «Винтаж» выступит с Анной Плетневой в качестве солистки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх