86-летний Краско рассказал о беременности молодой жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско.
Иван и Наталья Краско. Фото: SCANPIX

Знаменитый актер Иван Краско 23 сентября отмечает 86-летие. В новом интервью именинник сообщил о неожиданном подарке от своей 25-летней супруги и высказался на тему ее беременности, передает Дни.ру.

Недавно влюбленные отпраздновали годовщину со дня свадьбы. 9 сентября 2015 года Иван повел под венец свою студентку Наталью, и с тех пор в Сети не утихают обсуждения столь необычных отношений. Многие осуждали пару и предрекали скорый развод. Однако за 12 месяцев брака супруги успели наладить совместный быт и поработать вместе. Через все неурядицы окрыленный Краско и его избранница прошли, крепко держась за руки, вопреки словам злопыхателей о неуместности этого союза из-за слишком большой разницы в возрасте.

Репортеры связались с отмечающим день рождения Краско. Актер признался, что пока не знает, какой презент вручит ему любящая супруга. "Она мне всегда подарки делает неожиданно и держит их в секрете, поэтому пока что это тайна", – с улыбкой рассказал заинтригованный Иван. С завидной регулярностью акулы пера и знакомые спрашивают у артиста, когда Наталья подарит ему малыша. Краско высказался и на эту щекотливую тему. "Ребенка она не ждет, это неправда. Мы хотим, но пока не торопимся", – признался именинник. 

Устраивать торжество в честь 86-летия Иван не планирует. "Честно говоря, не очень люблю праздновать день рождения. Чего там праздновать? Одно славословие, как будто на поминках, – заранее знаю, что про меня будут говорить на похоронах, – с иронией отметил артист. – А собраться с друзьями – это, конечно, можно и нужно, посидеть за столом. Но когда начинают что-то такое говорить, я говорю, что хватит, все понятно, давайте лучше выпьем за ваше здоровье. Ну, а начинаю я так: "Родные мои, дорогие, я всех вас поздравляю с моим днем рождения". Пытаюсь превратить это в шутку и что-то радостное и хорошее. А так, чему радоваться? С каждым годом уход все ближе и ближе".

Комментарии
Copy
Наверх