Какая крошка! Екатерина Климова впервые показала лицо младшей дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова.
Екатерина Климова. Фото: Photo ITAR-TASS/COVI

Популярная актриса Екатерина Климова воспитывает четверых детей – старшую дочь Лизу, двоих сыновей Матвея и Корнея, а также маленькую Бэллу, которая появилась на свет 11 месяцев назад в браке с Гелой Месхи, передает СтарХит.

Несмотря на то, что актриса не скрывает от общественности своих взрослых детей и с удовольствием делится общими снимками и рассказами о них с поклонниками, маленькую девочку она старалась оберегать от посторонних глаз. Лишь сегодня преданные фанаты Климовой увидели личико Бэллы. Екатерина отправилась на прогулку около церкви и решила сделать снимок с маленьким ребенком на руках.

«С резким похолоданием выходить на улицу хочется с меньшим энтузиазмом, а малышам гулять нужно!» - написала Екатерина в микроблоге трогательный кадр.

Поклонники были невероятно счастливы от того, что они хоть немного могут рассмотреть малышку. Однако Екатерина предусмотрительно закрыла глазки девочки смайликом в виде темных очков, а сама фотография была сделала с приличного расстояния от мамы с дочкой. Тем не менее, подписчики не могли скрыть радости от такого милого кадра.

Комментарии
Copy
Наверх