Победительница «Битвы экстрасенсов» раскрыла детали тюремной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов"
"Битва экстрасенсов" Фото: mke.ee

Победительница российской "Битвы экстрасенсов" Наталья Бантеева сейчас имеет собственный бизнес - так называемое агентство магов и чародеев всея Руси. Раньше она использовала свой дар в корыстных целях и угодила за решетку.

Наталья Бантеева - победительница девятого сезона "Битва экстрасенсов" в 14 лет, по требованию отчима - криминального авторитета, использовала свой дар в корыстных целях. В 18 лет ее посадили в тюрьму. К тому времени она четыре года провела следственном изоляторе - в "Крестах" в одной камере "с людоедами и драгдилерами", пишут argumentiru.com.

"За это время я сама стала авторитетом. Бывший начальник этой тюрьмы, с которым я до сих пор общаюсь, рассказывает, что на моей кровати в изоляторе никто не спит и к ней привязывают "помиловки", то есть записки с просьбой о смягчении приговора от тех, кого приговорили к большому сроку заключения. Женщина-авторитет — это ужасно, ее все боятся и ненавидят одновременно", - призналась Наталья.

Экстрасенс добавила, что в тюрьме любила читать и обыгрывать всех заключенных в преферанс. Однажды она выиграла 36 тысяч евро.

Комментарии
Copy
Наверх