До слез! Сегодня Эвелин Ильвес поднимет на экране тяжелую тему (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наверняка вы уже слышали, что экс-первая леди Эстонии Эвелин Ильвес стала ведущей ток-шоу на телевидении. Сегодня вечером на TV3 выйдет третий выпуск «Эвелин».

В своей третьей передаче Эвелин Ильвес поднимет тяжелую и щепетильную тему. В студию приглашены три эстонские семьи, которых постигло несчастье – дети неизлечимо больны. Как родители научились с этим жить и чему их научили тяготы судьбы?

В сегодняшней передаче герои в студии расскажут, как можно в самых непростых ситуациях сохранять любовь к жизни, счастливую семью и веру в людей. 

Конечно, говорить о детях, которым никогда не излечиться, и смотреть на них – очень тяжело. Что же думают и чувствуют их родители? Где находят поддержку не только для себя, но и для своей второй половинки и других детей в семье? Как остаться в обществе и выбраться из изоляции, в которую неизбежно бросает людей тяжелый диагноз?

Смотрите передачу «Эвелин» сегодня в 21:35 на TV3.

Комментарии
Copy
Наверх