Голливудская звезда Линдси Лохан сегодня появится в «Пусть говорят» у Малахова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Эстонские телезрители увидят актрису Линдси Лохан в шоу «Пусть говорят» сегодня, в четверг, в 18:55 на ПБК. О том, что выпуск с участием голливудской дивы выйдет в эфир, сообщил в социальной сети сам Андрей Малахов. Съемки проходили непросто.

Линдси Лохан прилетела в Москву накануне съемок ток-шоу «Пусть говорят», где она должна была рассказать о своем романе с молодым российским бизнесменом Егором Тарабасовым. Но в назначенное время актриса в Останкино не появилась. Позднее оказалось, звезда до самого вечера оставалась в своем номере в отеле, куда в итоге приехал ведущий программы Андрей Малахов, чтобы убедить Лохан все же отправиться с ним на съемочную площадку.

Как выяснилось, актрисе потребовался отдых после длительного перелета - ее рейс из Лондона в Москву задержали, что не могло не сказаться на ее физическом и эмоциональном состоянии. В ходе беседы с Андреем Малаховым девушке предстояло вспомнить самые ужасные моменты, которые возникали в ее отношениях с русским бизнесменом. Над съемками передачи работали всю ночь.

Андрей Малахов опубликовал фото с Линдси Лохан в своем Instagram, подписав его так: «4.55 утра и мы сделали это... Уставшие, но довольные... Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Интервью глаза в глаза, мировой эксклюзив. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми русскими родителями из России. Эфир с Линдси Лохан можно будет увидеть уже на этой неделе».

Комментарии
Copy
Наверх