Выиграй билеты на таллиннский концерт группы «КАСТА»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каста
Каста Фото: Pressifoto

22 октября в клубе Factory выступит группа КАСТА – бесспорно, самый успешный и популярный рэп-коллектив на российской сцене!

КАСТА сама сочиняет историю русского хип-хопа, зрелого и самобытного, избавившегося от детских болезней, присущих ему еще совсем недавно. При этом, никто не отрицает, что группа уже давно вышла за обозначенные границы жанра, но при этом она остается верной себе и с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников благодаря своим смелым музыкальным экспериментам!

КАСТА уже давно не нуждается в представлении! Их песни знакомы слушателю уже многие годы, тексты цитируются постоянно.

Каста
Каста Фото: Pressifoto

22 октября в клубе Factory КАСТА выступит с большим своим концертом и исполнит лучшие из своих хитов, а также порадует таллиннских зрителей исполнением новых песен с готовящегося в этом году нового альбома.

Таллинн, не пропусти! 22 октября. Club Factory. Хамиль, Шым, Змей, Влади! КАСТА!

Фото: Pressifoto

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee объявляет розыгрыш билетов на концерт группы! Условия розыгрыша читайте на нашей официальной страничке в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх