Фото: постаревший Максим Галкин стал похож на клоуна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Телеведущий поменял имидж. Однако поклонники уверены, что дело новая прическа ему не идет.

Юморист и телеведущий Максим Галкин хотел привлечь внимание публики к очередному выпуску своего авторского шоу на "Первом канале". Но эффект оказался противоположным: Максим насмешил фанатов новой прической. Многие сочли опубликованный в социальной сети снимок антирекламой.

"Тебя эта прическа старит", "Кто же придумал этого лизуна на голове, где кудри?", "Клоун", – прокомментировали разочарованные поклонники. Артиста с прилизанными волосами явно показался им странным.

Отметим, что заботу о внешнем виде и репертуаре Максима Галкина взяла на себя его жена – певица Алла Пугачева. Она знает, что публика любит обсуждать артиста, поэтому всегда подбрасывает темы для сплетен. Не исключено, что Примадонна предвидела, что снимок Галкина с "лизуном" на голове взбудоражит его фанатов, а потому посоветовала сделать столь странную прическу. Максим ей доверяет безусловно. "Мне нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит", – не раз признавался он. 

Комментарии
Copy
Наверх