Страшно взглянуть! Ради красоты девушка замариновала собственные уши в банке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/torzibabes

Эта девушка может похвастаться не только мега-интенсивным пирсингом лица и татуировками, но и раздвоенным языком. А недавно она шокировала телезрителей, когда показала им замаринованные мочки собственных ушей.

28-летняя жительница Лондона по имени Торз появилась на экране телевизора в программе «Модификация тел» (Body Fixers), чтобы похвастаться собственными достижениями в этом вопросе.

Ведущие программы, кажется, видели все в своей практике, но и они были шокированы, когда Торз продемонстрировала баночку с замаринованными мочками собственных ушей. К подобного рода модификациям не привыкли даже видавшие виды эксперты.

Завившая волосы в дреды девушка рассказала ведущим программы о том, что пирсинг на ее лице впервые появился, когда ей самой было 8 лет. И с тех пор она уже никогда не отказывалась от этого увлечения.

В какой-то момент Торз показала ведущим язык, кончик которого был хирургически разделен на две части. Впрочем, как это ни шокирующе выглядит, данная модификация тела является достаточно распространенной, чего не скажешь о маринованных мочках ушей.

 

A photo posted by Torz Reynolds (@torzibabes) on

«Я отрезала себе мочки ушей, потому что хочу сделать сами уши острыми, как у зверька, - рассказала Торз. - Мочки находятся в этом маринаде уже 6 лет.

Фото: скриншот видео

Кому-то мой внешний вид может показаться шокирующим, но ведь я работаю именно в сфере модификации тела, а не хожу на службу в Barclays, не так ли?

Моя лучшая подруга, являющаяся по своей природе абсолютным ребенком, собирается вступить в брак. Я никогда не была на свадьбе, и приглашение меня до смерти испугало.

Понятия не имею, какому дресс-коду мне надо будет следовать. Моя подруга очень консервативна в одежде, и торжество будет достаточно традиционным, поэтому она волнуется по поводу моего костюма. Мне уже снятся кошмары из-за этой свадьбы».

Эксперты программы распустили Торз дреды и замаскировали татуировки девушки, чтобы она выглядела максимально нормальной.

Торз не могла поверить своим глазам, когда увидела, что может соответствовать общепринятым канонам внешнего вида.

Фото
Фото Фото: facebook.com/torz.reynolds

Комментарии
Copy
Наверх