Стоны – не показатель: пять точных признаков того, что она симулирует оргазм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в офисе. Снимок иллюстративный.
Секс в офисе. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

По данным различных исследований, около 70% женщин симулируют оргазм во время сeкса. Одни это делают достаточно регулярно, другие — лишь иногда. Если мужчина хочет знать, как выглядит женское притворство, следует обратить внимание на следующие признаки:

1. Учащенное сердцебиение

Прислушайтесь к её дыханию. Если оно становится тяжелее и меняет свой темп, то оргaзм настоящий. В такие моменты сердце бьется очень быстро, и это явный признак возбуждения. Частота сердечных сокращений и движения тела всем своим видом это показывают. Если женщина просто стонет и охает, но её пульс находится в обычном состоянии, то пред вами явная притворщица, пишет DailyNova.

2. Расширенные зрачки

Расширенные зрачки — еще один безошибочный признак того, что женщина достигает пика возбуждения. Это сложно будет увидеть в темноте, но если вы включите свет после интимного акта, то сможете сравнить, какими были её зрачки до и после.

3. Красные губы

Во время возбуждения губы набухают и краснеют. Если поцеловать женщину во время занятия сeксом, то можно почувствовать, что её губы припухли. Это будет явным признаком того, что она возбуждена.

4. Повышенное потоотделение

Во время сeкса тело напрягается, мышцы начинают работать сверх нормы и увеличивается потливость организма. Если оба партнера получили удовлетворение от интимной близости, то они оба будут находится в горячем поту.

5. Спазмы мышц влагалища

Мышечные спазмы являются самым точным показателем, так как подделать или скрыть их невозможно. Во время оргазма происходят определённые сокращения мaтки, которые партнер непременно почувствует. Если таких оргазмических сокращений нет, вполне вероятно, женщина вас обманывает.

Существуют и другие признаки, которые помогут определить, симулирует женщина оргaзм или нет. Но, прежде чем прибегать к ним, лучше поговорите с ней откровенно. Спросите, что ей больше всего нравится, что именно доставляет ей удовольствие и какие у неё сeксуальные фантазии. Выяснив все предпочтения женщины и воплотив их в интимную жизнь, мужчинам больше не придется терпеть ложь и притворство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх