Младший сын Майкла Джексона становится все больше похож на отца: новые фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Младший сын знаменитого певца Майкла Джексона, Принс Майкл Джексон II, был рожден суррогатной матерью. 

После смерти звездного отца мальчик не так часто попадает в объектив папарацци, однако недавно журналистам все же удалось запечатлеть наследника поп-звезды.

Папарацци сняли 14-летнего Принса II во время прогулки в Малибу. Мальчик гулял по торговому центру, а потом остановился в уличном кафе, чтобы перекусить, передает obozrevatel со ссылкой на Cosmopolitan.

Фотографы преследовали Джексона младшего, а тот, в свою очередь, не подал даже вида и не пытался скрыться от преследования. Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Стоит отметить, что мальчик становится все больше похож на своего звездного отца: некоторые черты лица Джексона младшего очень напоминают его отца, у мальчика даже та же прическа.

Отметим, что в семье у него было прозвище Блэнкет, сейчас же парень настаивает, чтобы его называли Биги Джексон (Bigi Jackson).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх