Шокирующая правда: подавшая на развод Анджелина Джоли испугалась смерти (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/AFP

Близкие друзья 41-летней Анджелины Джоли пролили свет на то, что происходило между супругами за закрытыми дверями. На красных дорожках они сияли, как боги, а вдали от шумной толпы актриса страдала и изводила себя страхами.

Анджелина уже не первый год ведет борьбу за свое здоровье. Чтобы не заболеть раком, звезда даже удалила себе молочные железы и яичники. Задумавшись о вечном, Джоли начала вести здоровый образ жизни. Говорят, муж, который периодически прикладывается к бутылке и злоупотребляет наркотиками, ее не поддержал.

Но больше всего актрису пугает то, как Брэд обращается с детьми, которых у них шестеро. По информации источников, он повышает голос на своих отпрысков. Питт старается воспитывать малышей в строгости и с юных лет приучает их к дисциплине. Анджелина, напротив, нежная, любящая, безотказная мать. "Она никогда не кричит от детей", – заверили репортеров знакомые актеров.

"Я мог бы сказать, что меня шокировала новость о разводе, но это не так. Весь последний год они жили разными жизнями. Брэд был занят в разных проектах и перелетал с места на место, а Анджелина сидела дома и занималась воспитанием детей. Они все больше отдалялись друг от друга, потому развод был неминуем", –  заявил изданию Daily Mail источник из близкого окружения пары.

Черной кошкой, пробежавшей между супругами, стала 40-летняя французская актриса Марион Котийяр, с которой Питт снимался в фильме "Союзники". Уже тогда, во время работы Брэда над картиной, светские хроникеры писали, что жена ревнует его к партнерше. Поговаривали, что Джоли впадала в ярость и устраивала мужу сцены ревности. Слишком уж талантливо Питт и Котийяр разыгрывали сцены семейной идиллии. В попытках спасти брак Анджелина даже перебралась с детьми поближе к съемочной площадке, но, похоже, это не помогло.

А еще Джоли коробило, что Брэд очень часто улетал в командировки, будто стараясь побольше времени проводить вне дома. "Анджелина категорически не одобряла его проекты, потому что каждый из них давал Брэду повод улететь подальше от семьи. Она же хотела, чтобы он оставался дома и помогал ей воспитывать детей", – объяснил причины гнева Энджи ее приятель.

Отношения супругов начали рушиться после операций Джоли. Сначала она сделала двойную мастэктомию, а затем избавилась от яичников. От рака умерла мать звезды Маршелин, поэтому Анджелина приняла меры, чтобы обезопасить себя. Из-за хирургического вмешательства актриса стала похожа на скелет. Внутренне она тоже изменилась.

"Для Анджелины жизнь и здоровье стали главными приоритетами. Ее взгляды поменялись радикально. Она почувствовала себя на месте своей матери, испугалась смерти и перестала быть той отвязной, дикой тусовщицей, готовой на любые безумства ради адреналина и веселья. Она стала относиться к жизни и семье более ответственно, – восстановил ход событий собеседник издания. – Сначала Брэд во всем поддерживал Джоли. Именно поэтому они поженились – ради спокойствия своих детей. Они хотели, чтобы их наследники были в полной безопасности, видя, что их родители вместе. Очень уж дети были напуганы операциями и общим болезненным состоянием матери".

После свадьбы все пошло под откос. Питт осознал, что Джоли уже не та. Его свела с ума страстная, темпераментная женщина, а нынешняя Анджелина утратила весь свой задор. "Она дала понять, что больше не собирается тратить свое время на поддержание гармоничных отношений с мужем. Джоли решила полностью сосредоточиться на воспитании детей и на благотворительной работе в ООН. Зато Брэду, наоборот, приключения и новые впечатления были необходимы как воздух", – отметил знакомый пары.

Анджелина стала сильно напоминать ему бывшую жену Дженнифер Энистон. Перед разводом со звездой "Друзей" Питт жаловался, что их брак просто не выдерживает критики. "Я бесконечно лежал на диване, курил травку и ощущал полную бессмысленность своей жизни", – не без содрогания вспоминал актер.

"Ему было тоскливо с Энистон, и в тот период Анджелина вдохнула в его жизнь страсть, которой так не хватало. И все было хорошо. Но когда Джоли стала серьезнее, Питт понял, что это вовсе не то, чего он хотел от жизни с Анджелиной. Развод стал логичным завершением этой красивой истории", – подытожил источник.

Комментарии (1)
Copy
Наверх