Скандал разгорается: Брэд Питт не хочет отдавать Джоли право опеки над детьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: © Mario Anzuoni / Reuters/REUTERS

Американский актер Брэд Питт прокомментировал свой развод с Анджелиной Джоли, заявив, что глубоко опечален. Об этом артист рассказал Daily Mail во вторник, 20 сентября.

«Я очень опечален этим, но что сейчас действительно важно — это благополучие наших детей. Я прошу прессу не беспокоить их в это непростое время», — сказал он.

Анджелина Джоли подала документы на развод с Питтом в понедельник, 19 сентября. По информации СМИ, артистка недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Она просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.Сообщается, что в качестве причины развода Джоли указала «непримиримые разногласия».

Как сообщает TMZ сторона защиты Брэда Питта утверждает, что актер никогда не подвергал детей опасности. А за права опеки звездам придется повоевать в суде.

41-летняя Джоли и 52-летний Питт воспитывают троих приемных детей: камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса и эфиопку Захару. У пары также есть трое биологических детей: дочь Шайло, близнецы Нокс и Вивьен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх