Фото: вид Татьяны Навки без макияжа смутил фанатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка в Каннах.
Татьяна Навка в Каннах. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Многие просто не узнали знаменитую фигуристку. Хотя свежесть и естественность ей к лицу.

Фанаты привыкли, что Олимпийская чемпионка Татьяна Навка появляется всегда с идеальным макияжем и прической. Ее обязывает и статус, и положение. Каково же было удивление подписчиков страницы социальной сети у фигуристки, когда Навка опубликовала портрет без глянца. Отсутствие косметики на лице и ретуши кадра привело к тому, что многие попросту не узнали Татьяну.

 

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

"Макияж творит чудеса", "А кто это на фото?", – язвят фанаты, комментируя снимок. Впрочем, в самолете – а кадр сделан в бизнес-классе самолета Москва – Сочи – косметологи не рекомендуют перегружать лицо макияжем, поскольку кожа испытывает стресс и обезвоживается. Поэтому поклонники не только не осудили Навку, но и оценили ее молодость, свежесть и красивый цвет здоровой кожи.

Но все-таки интересно сравнить этот кадр со снимком, на котором Навка, что называется, "при полном параде". Именно такая, как появляется на гламурных обложках и в телепроектах.

 

A photo posted by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Комментарии
Copy
Наверх