Анджелина Джоли назвала Брэда Питта агрессивным наркоманом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Yui Mok/PA Wire/Press Association Images

В США набирает обороты скандал между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, чей брак давно трещит по швам. Теперь актриса заявила, что ее муж представляет опасность для детей: якобы артист не может себя контролировать из-за проблем с наркотиками.

Официальным поводом для развода звезда Голливуда Анджелина Джоли назвала непреодолимые противоречия. По ее словам, иногда Брэд Питт буквально впадает в ярость и становится по-настоящему опасным для близких.

Озвучила Джоли и вероятную причину неадекватного поведения мужа. Она считает, что актер слишком часто прикладывается к бутылке и злоупотребляет наркотиками, поэтому не может себя контролировать, передает TMZ.

Брэд отметил, что заявлением на развод Анджелина открыла врата ада: по его словам, в первую очередь из-за скандала пострадают дети. Близкие к Питту источники сообщили, что артист вовсе не является агрессивным наркоманом и алкоголиком. Все обвинения они назвали умышленной ложью. "Брэд – преданный и любящий отец, который ни за что не подвергнет опасности своих детей"

Однако о вредных привычках Питта было известно давно. В 2009 году режиссер Квентин Тарантино рассказывал, как побывал в гостях у голливудской звезды: на личном винограднике актера они выпили по меньшей мере шесть бутылок вина, а также побаловались наркотиками.

Напомним, Брэд и Анджелина познакомились на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году. Спустя семь лет, в 2012-м, они объявили о помолвке. Свадьба, которую ждал весь мир, состоялась в августе 2014 года в поместье влюбленных Шато Мираваль. На ней присутствовали только самые близкие. Почти сразу после этого события поползли слухи о разладе в отношениях пары. Питт якобы изменял исхудавшей жене и даже угрожал ей разводом. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх