На могиле актера Андрея Панина творятся необъяснимые явления

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Панин
Андрей Панин Фото: SCANPIX

Экстрасенсы, приглашенные в квартиру погибшего при странных обстоятельствах актера Андрея Панина, пришли к выводу, что в его смерти никто не виноват. Но на могиле любимого артиста стало происходить необъяснимое.

Напомним, спустя год после смерти всенародно любимого актера Андрея Панина, в 2014 году, следственный комитет закрыл уголовное дело, проведя около полусотни различных экспертиз, которые делали специалисты МВД, СК и ФСБ. Но родители Андрея Панина считали, что его убили из-за крупной суммы, взятой в долг, пишут argumentiru.com.

По словам матери покойного, огромная сумма была взята под известное имя на производство нового фильма, а Андрея просто подставили.

В смерти Андрея Панина много белых пятен, но сейчас фанатов покойного заботит не это. Они носят ему на могилы записки с желаниями, и некоторые исполняются. На памятнике лежит также тетрадка, и в фан-клубе артиста считают, что если написать поверх потертого желания свое, то оно точно сбудется.

Чудеса с желаниями происходят потому, что душа актера не ушла в мир иной, считают поклонники.

Напомним, тело Андрея Панина было найдено в его квартире 6 марта 2013 года. Актер мог погибнуть из-за несчастного случая, сделали вывод следователи - просто ему стало плохо, он упал и ударился.

Комментарии
Copy
Наверх