Во дают! Президент Латвии с супругой стали фэшн-моделями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/AnnaOsmushkina

Известный латвийский дизайнер Анна Осьмушкина, представляющая уже давно серьезно зарекомендовавший себя в мире моды одноименный бренд Anna Osmushkina, разместила на своей странице в Facebook интересные фотографии.

На снимках, появившихся в Сети, латвийский президент Раймонд Вейонис и его супруга Ивета Вейоне предстают в очень неожиданном амплуа - в качестве моделей, демонстрирующих эксклюзивные наряды от модного дома Anna Osmushkina, который уже несколько месяцев шьет первой паре Латвии одежду для особых случаев – приемов и выездных сессий.

Как выяснилось, фотографии президентской четы в модных образах были опубликованы в итальянском модном журнале COLLEZIONI HAUTE COUTURE. Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Получив предложение от профессионального издания, с которым Анна Осьмушкина сотрудничает уже давно, наш дизайнер и владелица Дома моды мирового уровня посчитала, что подобная фотосессия пойдет лишь на пользу имиджу президента Латвии и страны в целом.

А вы как думаете?

Смотрите нашу фотогалерею!

Комментарии
Copy
Наверх