Слово женщинам: пять вещей о свиданиях, которые должны знать мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неудачное свидание.
Неудачное свидание. Фото: SCANPIX

Думаешь, что знаешь о свиданиях все и даже больше? Хочешь побывать с другой стороны барикад и узнать, чего действительно хочет женщина?

1. Просто пригласи на свидание

Сейчас мужчины совершенно безынициативны. Они ждут от женщин первого шага и не хотят даже палец о палец ударить, чтобы наладить свою личную жизнь. Нам, девушкам, иногда хочется просто опереться на сильное плечо и довериться. Так что не бойся действовать!

2. Не будь настойчивым

Мы любим слушать комплименты, но не потерпим откровенных сексуальных намеков, а тем более действий. Скажи, что девушка выглядит прекрасно или у нее очень красивое платье, но не пытайся залезть к ней под юбку или “невзначай“ потрогать за коленку.

3. Умей слушать

Мы же должны знать твою любимую футбольную команду, слушать о проблемах на работе и ссорах с мамой. Почему ты не должен интересоваться нашей личной жизнью? Сделай над собой усилие и расспроси о музыкальных предпочтениях и домашнем животном.

4. Цени наши усилия

Ты просто не можешь себе представить, сколько сил, денег и нервов уходит на подготовку к первому свиданию. Новое платье, маникюр, макияж, укладка, депиляция всех зон – это только вершина айсберга. Будь добр и отметь наши старания хотя бы комплиментом.

5. Не забывай написать

Если ты что-то слышал о дурацком правиле трех дней – забудь! Если ты напишешь милое смс через час после свидания, то гарантированно получишь пару дополнительных очков от своей дамы сердца. Не будь навязчивым, но подогревай ее интерес к себе. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх